как впрочем и вашего.. так что учитесь держать его при себеOriginally Posted by BOP B 3AKOHE
как впрочем и вашего.. так что учитесь держать его при себеOriginally Posted by BOP B 3AKOHE
Авгур, а Вы, извините, модератор какого раздела?
Говорите за себя, Вор. "Пивыкайте" к тому что если Вас о чем-то не спрашивают, это не обязательно распространяется на всех остальных.Originally Posted by BOP B 3AKOHE
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
Собственно я модератор чата)Originally Posted by Psisa Govorun
Когда приходит время дурью маяться, лень позорно отступает.
Look at this!
Ааааа...Originally Posted by Aвгур
Я взаимна рад. :smoke:Originally Posted by Aвгур
Да-да, рожей нивышил, я знаю. :smoke:Originally Posted by Кошечка
Спасиба. Скора начну. Толька я вас того... как бы это... подиликатние... не спашивал. :smoke:Originally Posted by цепной_кот
Там так мало написано на этот раз, что можно и вытащить без ссылки:Originally Posted by цепной_кот
Идеальный пример того, что интерпретировать данный ЗАКОН можно на своё усмотрение. Например, в словосочетании российский сыр можно найти будь здоров какой наезд.В связи с увеличением количества разборок и наездов связанных с национальными темами, Администрация объявляет временный мораторий на национальные темы. Срок пока не определён, администрация сообщит, когда мораторий будет отменён, если будет отменён вообще.
Данный акт требует уточнений.
Запрещается употребление названий наций и национальностей, как таковых. Я именно так понял Качелина. Очень интересный форум! А о чём же ещё говорить людям, переехавшим из одной страны в другую? :confused: Наоборот, это должна быть главная тема форумов.
Лучше заниматься чатом и приколами. Ломать русский язык до неузнаваемости (всё хорошо в меру и в определённом количестве). Что где стоит. У кого аватар прикольнее. Классный у вас форум-чат. Погуляю ещё, всё же. До первого бана.
Слушайте Франки, вы с каждым днём всё больше и больше падаете в моих глазах. Эрудированный человек, грамотный, не глупый .. вроде.. а такими мелочами занимаетесь. Ну не нравится вам наш форум поберегите свои спорные идеи для более подходящего места.. неужели не найдётся во всей всемирной и-нетовской паутинке, окошечка, куда бы вы могли прильнуть и где бы люди разделяли непосредственно вашу точку зрения, где вы не были бы вынуждены унижать присутствующих, в силу несхожести мировоззрений, своими колкими ремарками ..Originally Posted by Frank Eurocanada
Да, у нас классный "форум-чат".. но к сожалению в последнее время он переполнился людьми желающими вынести свою жизненную неудовлетворённость на публику (то ли в силу отсутствия полноценной жизни как таковой, то ли форумская идиллия их наша гложет... не знаю и не берусь судить). Я думаю вы прекрасно отдаёте себе отчёт, что провоцируя форумчан на склоки, вы одновременно провоцируете администрацию форума на принятие экстримальных мер, распространяющихся на всех без исключения.. Вы делаете всё возможное дабы прения не прекращались... какую цель вы преследуете, уважаемый??? А добиваетесь вы чего-то однозначно. Иначе плюнули бы давно на всё и пошли траву у дома постригли, или телек посмотрели.. ан нет.. вы предпочитаете получит пинок под зад.. ради чего? Чтобы затем вернуться и продолжить хаяние сложившихся устоев.. потому что они плохие и не справедливые... потому что ВЫ их такими находите?? Замкнутый круг получается.. вам не кажется?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|