А вам бы, швейцарофилам, тока всем указывать. Вам везде только шоколад да часы мерещаться. И все вам кажется, что вас притесняют - подумайте только, кто то вздумал японские часы носить, сразу крик, шум, гам - швейцарцев обидели! Вот, я лично, швейцарцев не люблю - везде лезут со своей продукцией, но авторитетно утверждаю - нет антишвейцарства и в помине не было! Даже самый главный швейцарец это недавно признал, да.Originally Posted by Akela



Reply With Quote
