Quote Originally Posted by Serge7
Привет! Щелцоме то Сунны Сан Диего!

Хере ит ис Сан Диего ливе: хттп://щщщ.сундиеголиве.цом/асх/ПЛ1-стандалоне.асп


[img]хттп://щдц200з.сдсу.ккытбс.нет/имагес/сан-диего-скылине-нигхт.йпг[/img]
спасибо) только он чего-то cloudy...(