тут, это где ?Originally Posted by WILL-O-WISP
тут, это где ?Originally Posted by WILL-O-WISP
ээээ в Бостоне
А вообще спрашиваешь просто чтобы было или всё же знаешь какое то "где то" где всё же играют?
Из Русской коммюнити все либо в бардах, попсе, или в краинем случае гей ну металл.Originally Posted by WILL-O-WISP
"I Am A Revenant"
все все все ???Originally Posted by Dexamphetamine
Да, я тоже люблю Therion. Еще оч нравится Dark Tranquillity=)
Заходя сюда, даже и подумать не могла, что все перечисленные тобой группы будут мне незнакомы. Теперь не успокоюсь, пока не прослушаю :oops:Originally Posted by Dexamphetamine
Last edited by Cleopatra; 07-24-2005 at 09:20 PM.
У меня сечас в плэй листе 4 альбома Therion-а загнаноOriginally Posted by Signum
Тащусььь.
Ну Children Of Bodom оч известная нынче команда)) У нее даже есть собственные клоны=))Originally Posted by Cleopatra
А из представленных знаю еще только Norther и Kalmah.
Therion почти боги,да=))Originally Posted by Cleopatra
nikogda osobenno ne lyubil THERION. a vot OPETH- drugoe delo. vot eto bogi.Originally Posted by Signum
scandinavy vooshe molodtsy v plane muzyki. :dubina:
IMPALED NAZARENE RULES!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|