привет северянам! очень рады. :53:
привет северянам! очень рады. :53:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Привет. Уже не одинок, раз к нам сюда пришёл. Мы Вам тут скучать не дадим.Originally Posted by Kadet
![]()
...кху-кхе...а Вы фоточку забылиии попросить...В ню и без...Воооот..Ждем'с...Originally Posted by Alter Ego
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
Драсьти,Kadet.Я вот тоже наблюдаю уже практически год.Молода,одинока,весела,пью,курю.Не люблю рыбалку преферанс и женщин.Originally Posted by Kadet
Преферанс - это хорошо... Рыбалка тоже хорошо. Женщины.... совсем хорошо.
Здравствуй. Добро пожаловать.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Похоже, мы друг-другу понравимся - столько общегоOriginally Posted by Карина
Мужскую часть аудитории у нас тут Манюня курирует.Originally Posted by вторжение
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Причем неустанно и ежечастно. Фоточку пожалуйста в личку, в правом углу цифоркой габариты обозначьте, а то вечно приходится линейкой вымерять да маштабы прикидывать.Originally Posted by Alter Ego
oмайгад
И мне так кажецца!!!Originally Posted by Kadet
подсудное это дело, Кадет, понравиться Кариночке :grum:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|