да,мне и самой слово понравилос. Тепер вот учус,чтобы болше не позоритсаOriginally Posted by Slavcha
Не могу вйехат,как сделат мягкий знак?
да,мне и самой слово понравилос. Тепер вот учус,чтобы болше не позоритсаOriginally Posted by Slavcha
Не могу вйехат,как сделат мягкий знак?
Мы живиом в часе езды от Phily.Originally Posted by Alter Ego
А вы откуда?
PS На " ты" можно.
Я из Нью-Йорка. В Филадельфию иногда по делам езжу. Обожаю этот город.Originally Posted by Nataha
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Привет Наташка!!!!!:53:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Приветик Натаха, добро пожаловать в нашу песочницу![]()
привет-привет!!!!
очень приятно!
вот осваиваю азы транслита:-)
Рада,что меня сюда занесло!!!
Расскажите про себя!
О , ну про нас тут надо книгу писать , а лучше две , да .
Ты кстати не засиживайсиа тут - проходи в другии темы .
хорошо,книгу так книгу.Originally Posted by Emerson
мОжно начать с краткого описания.
Судиа по фотке в клетчатой рубашке- интересный достойный мужчина в самом расцвете сил- умен,образован,красив, v meru krut 8) .. Вобшем,на 5 балов!
Натаха , гааааааааааааааааа . ГааааааааааааOriginally Posted by Nataha
Я такой прям карочи , заревнавал думаю , хто ж тут в клетчатой рубашки так ей приглянулся ..А патом думаю , может Бачарик мой .
Гааааааа . Это бегемотообразное , слонопотамоподобное дитё .Маменькин сынок, троечник и лентяй. Безуспешно пытался заниматься всеми 46-ю (по версии Спортлото) видами спорта. Ходил в музыкальную школу по классу всех инструментов сразу , опять же неудачно . Но тем немение он мамина гордость и бабушкина надежда .
To: Emerson:
[ мамина гордость и бабушкина надежда .[/QUOTE]
НУ что же,бабушка права-лицо,подаюшее надежды...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|