есть. я к тебе приеду и мы ее вастаржыствуим.Originally Posted by Саломея
есть. я к тебе приеду и мы ее вастаржыствуим.Originally Posted by Саломея
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Кошка, Галка дело говорит!Originally Posted by Galkab
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
честная ангелинное, да?Originally Posted by Lustful Angel
нену можЫт фсётаки как то что то придумаим .. не? :47:Originally Posted by Саломея
Издеваешься, да?Originally Posted by Lustful Angel
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Соглашусь выхлапнуться из обморока тока при усливии, что Вы обе приедете восстанавливать справедливость! (типа лозунг...ни апрельский) :34:Originally Posted by Кошечка
исьтесьна!Originally Posted by Саломея
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
честное ангельское!!!Originally Posted by Саломея
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
нет, приглашаю.Originally Posted by Alter Ego
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Приглашаешь...Originally Posted by Lustful Angel
знаешь же, что не могу.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|