Я от тока седни хател спрасить какие другие знаки луччи фсиво падхоют сами к себе.
Я от тока седни хател спрасить какие другие знаки луччи фсиво падхоют сами к себе.
Дык я ж тока познакомиться, я еще ни с кем под венец не иду.:nono:
oмайгад
А почему? Что не так с Раками? :hmm: :kos:Originally Posted by Lustful Angel
опыт у меня большой общения с ними.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Манюня, не слушай её!Originally Posted by Lustful Angel
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
знаю я тебя, это пока познакомиться, а потом опять сумашеччий роман будет, а то и под венец соберешься.Originally Posted by Manunya
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Простите мой вопрос Мадам...А опыт удачный? :oops:Originally Posted by Lustful Angel
Пачиму? Весов как раз могут понять тока другие Весы.Originally Posted by Manunya
Тада вы с Зюзиком быстро найдете общий язык.:kos:Originally Posted by Psisa Govorun
oмайгад
:27::oops:....Originally Posted by Lustful Angel
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|