Ну это совершенно верно, только к чему это все ведет:Originally Posted by acider
-в условиях жесткого рынка болельщики (однако люди) теряют дорогую для себя команду.
-спорт становится неприглядным, теряется соперничество
-страдает отечественный спорт
-страдают всеми доступные спортивные школы. Общее спортивное развитие страны тоже необходимо поддерживать на высоте.
На международных спортивных комитетов необходимо проводить санкции, которые помешали бы превращению спорта в цирк с КОНЯМИ.
Эмерсон, пара Ребров-Шевченко, это была песня. Ну и нафик это нужно- все превращать в деньги. Ты вон вспомни, сколько раз после 1998 года Украина играла на международных турнирах. Правильно, Шевченко в Милане лучший, а Украине от этого легче что ли.Originally Posted by Emerson




Reply With Quote


