Очень просто царарапается. Знаешь покрывается такими мелкими царапинками, делается мутный, все пластиковые экраны так, как мобильники и тот же iPod если его в чихле не носить. У меня на iPod экран зацарапан в гавно. А ты представляешь каково на таком экране засраном в игры играть будет?Originally Posted by bear



Reply With Quote

