Originally Posted by AjP
Я раз встречала такую семью. То, что они спят раздельно они объясняют так:"Чтобы чувства не притуплялись и тела от постоянного присутствия рядом не надоедали". Так в гости по ночам друг к другу и ходят. Вроде как и возбуждаются они от этого больше.



Reply With Quote

