View Poll Results: Встречались ли вам такие женщины?

Voters
5. You may not vote on this poll
  • Да кто их толком разберет...

    2 40.00%
  • Нет

    1 20.00%
  • Да

    2 40.00%
Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 65

Thread: Женщины высокого полета... ;) :)

Hybrid View

  1. #1
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Quote Originally Posted by AlexQ
    .....
    Алексу полагается всыпать плетей, как ранее Наблюдателю!? :roll:
    Я что-то пропустил?
    Не имел ли он ввиду что Клавка на тебя когда-то напала с плетями в садистских целях? 8O
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  2. #2
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Я что-то пропустил?
    Отчасти...

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Quote Originally Posted by AlexQ
    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Далее ,
    Если человек не способен оценить пережить и проиграть весь спектр самых различных эмоций , от ужаса до любви
    от грязи до возвышенного ,
    и хотя бы читая "что-то" , а неважно что "просто примерить" это это.
    Но наоборот - зациклен на напыженной манерной интеллиГГентности столичного ценителя искуЦтва , то не значит что такой вариант лучше.
    На мой взгляд (уж не знаю, насколько "все мы это прекрасно знаем"), ни один из вариантов ничем не лучше другого...:
    Алекс , а мне очень странно и поражает что ты не знал , что гибкость и умение проиграть различные варианты всегда лучше однонаправленной ригидности.
    А вообще манерная инТТЕлигенция задалабала.Love it or leave it!


    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Наблюдатель , типы и алгоритмы основных шуток стали повторятся и идут по второму (или какому?) кругу...
    Вариант "Вещественное доказательство" уже был не один раз. если даже уже и я заметила , то...
    Quote Originally Posted by AlexQ
    ...что?! Всыпать 40 плетей?! :tongue: :smoke:
    Да) , это всегда "за" и однозначно)) regardless of how weird it might sound))
    Занятно, что "...всегда..." ...
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  3. #3
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by AlexQ
    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Я что-то пропустил?
    Отчасти...

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Quote Originally Posted by AlexQ
    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Далее ,
    Если человек не способен оценить пережить и проиграть весь спектр самых различных эмоций , от ужаса до любви
    от грязи до возвышенного ,
    и хотя бы читая "что-то" , а неважно что "просто примерить" это это.
    Но наоборот - зациклен на напыженной манерной интеллиГГентности столичного ценителя искуЦтва , то не значит что такой вариант лучше.
    На мой взгляд (уж не знаю, насколько "все мы это прекрасно знаем"), ни один из вариантов ничем не лучше другого...:
    Алекс , а мне очень странно и поражает что ты не знал , что гибкость и умение проиграть различные варианты всегда лучше однонаправленной ригидности.
    А вообще манерная инТТЕлигенция задалабала.Love it or leave it!


    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Наблюдатель , типы и алгоритмы основных шуток стали повторятся и идут по второму (или какому?) кругу...
    Вариант "Вещественное доказательство" уже был не один раз. если даже уже и я заметила , то...
    Quote Originally Posted by AlexQ
    ...что?! Всыпать 40 плетей?! :tongue: :smoke:
    Да) , это всегда "за" и однозначно)) regardless of how weird it might sound))
    Занятно, что "...всегда..." ...
    От жеш.
    Ты ещё Газона начни цитировать.
    цирк с конями

  4. #4

    Default

    алекс , всегда любила чтоб по делу...
    ты ж меня понял , dont be boring? :wink:
    да и с тебя спрос большой :wink:

    p.s. "When Im good I'm good. When i bad I'm even better".(c).

  5. #5
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    От жеш.
    Ты ещё Газона начни цитировать.
    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    алекс , всегда любила чтоб по делу...
    Ну надо же, какие вы сегодня привиредливые... И то им не так, и это им не эдак... :lol:
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by AlexQ
    .
    ...что?! Всыпать 40 плетей?! :tongue: :smoke:
    Quote Originally Posted by AlexQ
    Алексу полагается всыпать плетей, как ранее Наблюдателю!? :

    Из любви к фактам надо отметить, что плёточная тема периодически поднимается тобою, АлехQ. То ты предлaгаешь 40 плетей другим, то ты тонко намекаешь что бы и про тебя не забыли. Не будучи Клавой-психоаналисткой , всё же приходит на ум несколько фрейдистких обьяснений этому феномену:
    1) Или тебя в детстве били разными хозяйственными принадлежностями и тебя замучала ностальгия.
    2) или ты имеешь глубоко скрытое желание разделить судьбу сидоровой козы.
    В любом случае - незaдействованные потенциальные мазохистские наклонности. Находка для заинтересованных.
    Enjoy yourself.
    цирк с конями

  7. #7
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    12

    Default

    Quote Originally Posted by AlexQ
    Она ему просто нужна была, понимаешь?!
    А может все еще проще: она стерва потому, что не нашла того, кто нужен ей? От этого любая женщина стервенеет, знаю по личному опыту....
    возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир

  8. #8
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default

    Quote Originally Posted by Tat
    Quote Originally Posted by AlexQ
    Она ему просто нужна была, понимаешь?!
    А может все еще проще: она стерва потому, что не нашла того, кто нужен ей? От этого любая женщина стервенеет, знаю по личному опыту....
    Всмысле что самой доводилось стервенеть? :roll:
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  9. #9
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    12

    Default

    Почему доводилась-она самая и есть, сорри :-)
    возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир

  10. #10
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default

    Quote Originally Posted by Tat
    А может все еще проще: она стерва потому, что не нашла того, кто нужен ей? От этого любая женщина стервенеет, знаю по личному опыту....
    Не понятно, это своего рода мозахизм- жить с тем, кто не нужен? Или он все же надоел, хотя в начале был хорошим и пригодным?
    Хотя простите за глупые вопросы, это только в форуме сплошная любовь, а в жизни по-разному.

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru