View Poll Results: Ваши вкусы в области кинематографа:

Voters
42. You may not vote on this poll
  • Разные фильмы люблю, главное - качество

    18 42.86%
  • Чтоб кровь холодило

    5 11.90%
  • Обязательно с хэппи эндом

    2 4.76%
  • Люблю, когда жизненно

    8 19.05%
  • Да я, знаете ли, всеядный/ая

    0 0%
  • Фэнтази, фантастика - вот это вещь!

    3 7.14%
  • Ни один из перечисленных вариантов. Попрошу разнообразить выбор в опроснике! %@#

    2 4.76%
  • А почему тут только о нерусских фильмах речь?

    4 9.52%
  • А я вчера купил/а утюх. Хороший такой, многофункциональный... Короче говоря, мне эта тема не интересна. (смачно зеваю)

    0 0%
Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 11 to 20 of 70

Thread: Ваши любимые нерусские фильмы... Делитесь, пжалста

Hybrid View

  1. #1
    VIP CrazyDiamond's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    USA
    Posts
    1,423

    Default Re: Ваши любимые нерусские фильмы... Делитесь, пжалста

    Очень правильная тема, жалко, что раньше не увидел. Спасибо Gypsy за идею, и Экспортеру - за то что вытащил ее наверх из небытия.
    А это - мои $0.02:

    1. 12 Angry Men (1957)
    2. Alladin
    3. Amadeus
    4. Amelie
    5. Angel Heart
    6. Annie Hall
    7. Apartment, The
    8. Arthur
    9. Boogie Nights
    10. Brazil
    11. Breakfast at Tiffany's
    12. Casablanca
    13. Chinatown
    14. Clerks
    15. Clockwork Orange, A
    16. Crouching Tiger, Hidden Dragon
    17. Damage (Fatale)
    18. Delicatessen
    19. Dr. Strangelove…
    20. Fargo
    21. Few Good Men
    22. Fiddler on te Roof
    23. Forrest Gump
    24. Glengarry Glenn Rose
    25. Godfather, The (I and II)
    26. Good, the bad and the ugly, The
    27. Graduate, The
    28. Groundhog Day
    29. House of Games
    30. Kill Bill (I and II)
    31. Last Seduction, The
    32. Lawrence of Arabia
    33. Leon
    34. Lock, Stock and Two Smoking Barrels
    35. M.A.S.H.
    36. Manhattan
    37. Memento
    38. Miller's Crossing
    39. Mystery Train
    40. Night on Earth
    41. Notting Hill
    42. Once Upon a Time in America
    43. Pulp Fiction
    44. Rain Man
    45. Requiem for a Dream
    46. Reservoir Dogs
    47. Shawshenk redemption
    48. Shining, The
    49. Silence of the Lambs, The
    50. Sleepless in Seattle
    51. Snatch
    52. Spanish Prisoner
    53. Stranger Than Paradise
    54. Three colors: Blue
    55. Three colors: Red
    56. Usual Suspects, The
    57. Waking the Dead
    58. Whale Rider
    59. When Harry Met Sally
    60. Wild Orchid
    Have a nice day and fuck somebody.
    Bumper sticker

  2. #2
    VIP Марфа's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    среди озёр студёных....
    Posts
    1,306

    Thumbs up Re: Ваши любимые нерусские фильмы... Делитесь, пжалста

    М-да... Всегда удивляют и даже восхищают те, кто вот так сходу( ну ...или почти сходу) могут назвать десяток любимых фильмов...
    Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.

  3. #3
    VIP Марфа's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    среди озёр студёных....
    Posts
    1,306

    Default Re: Ваши любимые нерусские фильмы... Делитесь, пжалста

    *вдогонку...слегка опешив*
    Да какой там десяток!
    60!!!!!
    Мне задуть бы свечку да с дурачком--на печку.

  4. #4
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Ваши любимые нерусские фильмы... Делитесь, пжалста

    Не хватает многа чего, канешна... "Steel Magnolias", "Fried Green Tomatoes"...

  5. #5
    VIP CrazyDiamond's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    USA
    Posts
    1,423

    Default Re: Ваши любимые нерусские фильмы... Делитесь, пжалста

    Quote Originally Posted by CrazyDiamond
    1. 12 Angry Men (1957)
    ...
    60. Wild Orchid
    Перечитал свой список и понял, что он слегка устарел. Например, не хватает нескольких японских фильмов:
    - Ran
    - Yojimbo
    - Sanjuro
    - Hana-bi (aka Fireworks)
    - Twilight Samurai
    - Zatoichi (2003, with Takeshi Kitano)
    - Zatoichi (1989, with Shintaro Katsu)
    - Lone Wolf and Cub
    Have a nice day and fuck somebody.
    Bumper sticker

  6. #6
    VIP CrazyDiamond's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    USA
    Posts
    1,423

    Default Re: Ваши любимые нерусские фильмы... Делитесь, пжалста

    Вот еще несколько фильмов вспомнил вдогонку:

    61. One Flew Over the Cuckoo's Nest
    62. Trainspotting
    63. The Unbearable Lightness of Being
    64. Philadelphia Story
    65. In the Mood for Love
    66. Taxi Driver
    67. Ronin
    68. Love Actually
    69. Magnolia
    Have a nice day and fuck somebody.
    Bumper sticker

  7. #7
    Level 2 User Gypsy's Avatar
    Join Date
    Dec 2003
    Posts
    34

    Default

    Quote Originally Posted by msn
    Простите, но если фильмы не русские, то почему названия на русском языке? :?
    :? Хмм. Вы меня озадачили. Наверное, название фильмов на русском в унисон с сообщением.
    Quote Originally Posted by msn
    Если нужна помощь с фильмами, то вам сюда: http://us.imdb.com/
    Спасибо, конечно, но это была не единственная причина опроса. Мне еще и любопытно, что другие форумчане смотрят.
    Born free; now I am expensive. (c)

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Treasure Island
    Posts
    1,246

    Default

    Quote Originally Posted by Gypsy
    Вы - что надо! :good:
    А может мне это хотелось услышать :lol:

  9. #9
    Level 2 User Gypsy's Avatar
    Join Date
    Dec 2003
    Posts
    34

    Default

    Quote Originally Posted by JollyRoger
    Quote Originally Posted by Gypsy
    Вы - что надо! :good:
    А может мне это хотелось услышать :lol:
    Хотите, я Вам это буду регулярно повторять? По одному предложению, раз в неделю, после еды. Для профилактики. Чтобы Вы на себя всякие глупости не наговаривали. :wink:
    Born free; now I am expensive. (c)

  10. #10
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Ваши любимые нерусские фильмы... Делитесь, пжалста

    Quote Originally Posted by Gypsy
    Жизнь прекрасна (итальянский фильм)
    Матрица (первая и толко первая)
    Deep blue (с Жаном Рено и Патрисией Аркет)
    Мементо (детектив-триллер о человеке, который мог удержать в памяти только 10 минут)
    Криминальное чтиво
    Бойцовский клуб
    Английский пациент (с Ральфом Финес)
    Елизавета (с Кейт Бланчет)
    Запах женщины (с Аль Пачино)
    21 (немецкий фильм о юном хакере Хагбаре, погибшем при неясных обстоятельствах, основанный на реальных событиях конца 80х, снят в 1998)
    Ещё раз пардон, но захотел проверить ваше Deep Blue - ето то Deep Blue или нет. Оказалось что нет, справочка здесь: http://us.imdb.com/title/tt0095250/ . Кроме того актриссу зовут Розанна, а не Патрисия. :roll:
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

Page 2 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru