хорошо, что не с куями :grum:Originally Posted by LaFemmeGavrila
хорошо, что не с куями :grum:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Хоть куй кий - хоть в куль кинь, - кий стойкий.
Пришел трутень к троллю, с трескучей каракатицей пострекотать, в карты треснуть, троллихе про терпких тараканов потрендеть.
В Кабардино-Балкарии валокордин из Болгарии
Грязый огр Агрумов громил в Крыму гору хурмы,
куры курили кедровый корм,
а крот каркал похрапывая
и скрипя хрустящими награбленными коржами,
на крыше кувыркались кришнаиты,
грубые тараканы-контрабандисты харкали кровью,
накрапывал крупный град....
угрюмо над кривым оврагом карабкался рассвет...
так начиналась одна детская сказка....
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|