Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 91

Thread: Почему мужики так любят...

  1. #11
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Почему мужики так любят...

    Quote Originally Posted by Satanika
    разбрасывать свои вещи по дому?
    Даже элементарное, вышел из душа, полотенце швыряет на пол. Ведь можно взять и повесить его обратно. Нет, надо обязательно бросить на пол, и потом еще по нему потоптаться в обуви торопясь на работу.
    Не все такие. ;) Найди другого, делов то...
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  2. #12

    Default Re: Почему мужики так любят...

    Quote Originally Posted by msn
    Не все такие. ;) Найди другого, делов то...
    ну прямо там, найди другого...а если это его единственный недостаток? гыыыыыыы
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: Почему мужики так любят...

    Quote Originally Posted by Slavcha
    так не убирай, научится складывать, как миленький :евиллаугх
    Не, не могу не взять и не поднять, меня бесит беспорядок. Особенно если полотенце. Этим же потом вытираться надо, я им морду себе тру, а на полу грязь как никак.

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Почему мужики так любят...

    "Настоящий мужик должен быть грязен и вонюч" (с) А еще неряшлив, да-да.

  5. #15
    Banned Satanika's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    где после дождя дымится асфальт
    Posts
    4,798

    Default Re: Почему мужики так любят...

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    "Настоящий мужик должен быть грязен и вонюч" (с) А еще неряшлив, да-да.
    Псис, я на чистоте тоже не помешаная, но разве так трудно не раскидывать?

  6. #16
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Почему мужики так любят...

    Quote Originally Posted by Satanika
    разбрасывать свои вещи по дому?
    Даже элементарное, вышел из душа, полотенце швыряет на пол. Ведь можно взять и повесить его обратно. Нет, надо обязательно бросить на пол, и потом еще по нему потоптаться в обуви торопясь на работу.
    Не надо Женералайз. У меня Наоборот. Аккуратный, аккуратный.

  7. #17

    Default Re: Почему мужики так любят...

    Quote Originally Posted by Satanika
    разбрасывать свои вещи по дому?
    Даже элементарное, вышел из душа, полотенце швыряет на пол. Ведь можно взять и повесить его обратно. Нет, надо обязательно бросить на пол, и потом еще по нему потоптаться в обуви торопясь на работу.
    Если бы мы поженились, то у тебя таких проблем бы и не было...

  8. #18

    Default Re: Почему мужики так любят...

    мля, не мужчины на форуме, а ангелы во плоти :kos:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19

    Default Re: Почему мужики так любят...

    Quote Originally Posted by ridzeniece
    Я один раз 3 дня терпела и не разгребала кучи на полу, а потом не выдержала, а то бы с ума сошла из-за беспорядка.
    За русских не скажу, а вот у (рожденных ) американцев, по-моему, это - в крови, причем не только у мужчин. Проследите в магазинах обстановку.
    наверное мой муж исключение - хотя он и урожденный американец, он меня иногда бесит своей помешанностью на чистоте и порядке, не то что полотенце не кинет, каждую пылинку на полу заметит и подберет - уж-ы-ы-ы-ыс!

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Почему мужики так любят...

    Quote Originally Posted by Satanika
    Псис, я на чистоте тоже не помешаная, но разве так трудно не раскидывать?
    А ты собери всё в мешок и спрячь. Пускай потом спрашивают, где все мои вещи. А ты говори, не знаю, где ты их бросил. Так детей приучают игрушки не разбрасывать.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru