asaptickets.com
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
сайт выдает супер дешевые цены, но позванив и потрыднев с ними, понимаешь, что это все уловки...а билет стоит как и везде .......хотя нет, в Москву дешевле на 70 баксов, но с пересадкой из ЛА. Как по мне так лучше без пересадки, но на 70 дороже.Originally Posted by Bashmachnica
Спасибо !
А чего подсказывать? Я на это несколько месяцев потратил.Originally Posted by NataliaLA
Ничего нет лучше http://www.weflyhome.com/
Я не голосовал за Обаму
я пользовалась вот этим сайтом, там иногда можно найти
нереально дешевые билеты, но на осеннюю поездку нашла самые дешевые тикеты на [orbitz.com], как ни странно
Все правильно. Но даже после того как агент выдаёт цены и тп, у них получается намного дешевле чем на орбитзе или на икспидия. Причем, Один агент даёт одну цену, другой другую. По этому, звоню с зз1 икстеншиным. Брала там билеты в Ёхансбург, дали хороший дил. А так, покупаю частенько в орбитце или в икспидия.Originally Posted by NataliaLA
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
по этому сайту дороже на 250 баксов, чем в агенствах. :sfs:Originally Posted by Nickola
Вместо России упорно выдает King of PrussiaOriginally Posted by Alisa27
Orbiz был билет на 50 баксов дешевле, чем везде, НО We're sorry, the fare for that itinerary is no longer available. :grum:
вот так всегда
Originally Posted by NataliaLA
ты сразу пиши из LAX в SVO (sheremet'evo)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|