перед тем как съесть, на этих зайцах, гомосексуальных, наверняка, нужно официально женится.Originally Posted by CrazyDoctor
тогда - все путем будет.
перед тем как съесть, на этих зайцах, гомосексуальных, наверняка, нужно официально женится.Originally Posted by CrazyDoctor
тогда - все путем будет.
Я думала эта пра любовь и каварство... :3:
Разачарованно вздыхаить
В моём возрасте называть меня шалавой, это уже не оскорбление, а комплимент.
Вам, бедняге, уже везде гомосексуалисты мерещатся. A там про девушку было, ага. Вздохните глубже.Originally Posted by Jaeger
oмайгад
да... и правда про девушку.Originally Posted by Manunya
но одно другому не помеха, по вашей морали, Манюня... нет?
пускай он себе сделает свое дело с этими зайцами...
они все равно же погибнут...
но демократия свершится....
Оказывается там еще несколько вариаций. Я с другой концовкой знаю.![]()
Некоторое время назад я начал подозревать свою девушку в хождении "налево".
Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени,
так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с моей подружкой.
Наверно я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью,
когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятатся за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей тачки и вдруг заметил, что колеса с тыловой части немного заржавели.
Как вы думаете - мне лучше пойти в автомастерскую или купить колесо и постаратся самому его поменять?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Ну после этого мне только одно остается спросить - вы теперь в каждой теме меня будете пичкать моей же моралью? Это так, для справки.Originally Posted by Jaeger
oмайгад
неа, не буду...Originally Posted by Manunya
просто свежо преданье!...
кушайте свою мораль сами, когда вам это будет угодно...
да, монашка молодедз, я тоже это уже где-то читал. раза три. Переношу
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Да, но так не к месту!Originally Posted by Jaeger
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|