Quote Originally Posted by Pandusika
ты записывай, потом будешь на докладывать
в два часа покакал
в три часа пописал
в пять часов опять покакал...............
Так нипалучицца. Я в два, три и пять часов на работе. Придёцца суммировать общие каличиство раз в сутки. :smoke: