а мне сегодня сказали что мне надо работать диктором или диждеем. причем сказала девочка, а не мальчик, что особо приятно. это я типа хвастаюсь. :bis:
а мне сегодня сказали что мне надо работать диктором или диждеем. причем сказала девочка, а не мальчик, что особо приятно. это я типа хвастаюсь. :bis:
Originally Posted by Lustful Angel
У тебя в речи так много слов-паразитов????? :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
:priv: Я в школе и в лагере всегда диктором на радио была.Originally Posted by Lustful Angel
oмайгад
Я бы нистал делать таких заявлениы низаручившись придварительна хатябы адним подтвирждением из низависимава источнока. :smoke:Originally Posted by Lustful Angel
Вы напрашиваетесь в источники?:hmm:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
oмайгад
Вор, а какой у вас голос?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Originally Posted by BOP B 3AKOHE
Источник -это то место, откуда что-либо начинает течь....
О чем ты? :grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
МАнюнька я на всю громкость вклучил песни как ты поёш и вклучил видео там где Кот танцует. Славчя на меня кричит чтоб я немедлено вырубил. А мне нравица, я танцую под эту песенку глюкозы "Я просто никакая". Маннунька ты меня сегодня поправила не по мелочи.Originally Posted by Manunya
Палец от станка не далеко падает.
а почему от девочки приятнее?:roll:Originally Posted by Lustful Angel
У всех Голоса Вооо ЗыыЧные...ДИкторсики....А вот У меня Голос Пятачка лежащего на плахе у мясника :grum:
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|