Тебе уже последние лет восемь 16 лет! Ты чо, давай взрослей. Сколько себя помню, тебе все 16!Originally Posted by bear
![]()
Тебе уже последние лет восемь 16 лет! Ты чо, давай взрослей. Сколько себя помню, тебе все 16!Originally Posted by bear
![]()
А ты не ври.:evillaughOriginally Posted by Lustful Angel
oмайгад
<бр> КолисьOriginally Posted by Lustful Angel
Originally Posted by AjP
Ugu:smash: ...
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
Мне стукнет 28 28 июня.Originally Posted by Schumacher-1
![]()
так а я и не вру. а мне не верят.Originally Posted by Manunya
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
У субботу 24. :bis:
Он наверное в душе молодой(16)Originally Posted by Поручик Ржевский
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
иди я тебя пожалеюOriginally Posted by Щumacher-1
Анхил, колись
ох, напьёмсяяяяяяOriginally Posted by Satanika
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|