Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Ання! Я люблю тебя!

  1. #11

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    Quote Originally Posted by msn
    Жадный ты... и злой...

    Мы тоже хотим любви на чистых прудах... :grum:
    ъ

    Да пошутил я. Пусть Аня сама скажет. Я думаю, она любит всех.

    Уж тебя, msn, калифорнийский красавчик, она точно любит!

  2. #12

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    Quote Originally Posted by happy end
    А хто она ващщe , эта Аня ?
    Это кристальная душа.

  3. #13
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    Quote Originally Posted by AjP
    ана бросила нас и уехала в африку
    чтобы увидеть ниггеров!

  4. #14
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    хорошая тема. побольше бы таких.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  5. #15

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    ъ

    Да пошутил я. Пусть Аня сама скажет. Я думаю, она любит всех.

    Уж тебя, msn, калифорнийский красавчик, она точно любит!
    Поручик, похоже ты и МСНа любишь, разглядел аж, какой он красавчик:grum:

  6. #16
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Ля Рошелль, Франция
    Posts
    1,666

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    Quote Originally Posted by bear
    а я дрочу на Аню!
    Аня а вы любите когда на вас дрочат?

  7. #17
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    Quote Originally Posted by Slavik
    Аня а вы любите когда на вас дрочат?
    ну, я могу его понять. я сама от себя тащусь.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  8. #18

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    :grum: :grum: :grum:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    Quote Originally Posted by Annya
    ну, я могу его понять. я сама от себя тащусь.
    Как я тебя понимаю!!!!
    oмайгад

  10. #20
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Ання! Я люблю тебя!

    Маленькие дети!
    Ни за что на свете
    Не ходите в Африку,
    В Африку гулять!
    В Африке акулы,
    В Африке гориллы,
    В Африке большие
    Злые крокодилы
    Будут вас кусать,
    Бить и обижать,-
    Не ходите, дети,
    В Африку гулять.

    В Африке разбойник,
    В Африке злодей,
    В Африке ужасный
    Бар-ма-лей!

    Он бегает по Африке
    И кушает детей -
    Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

    И папочка и мамочка
    Под деревом сидят,
    И папочка и мамочка
    Детям говорят:

    "Африка ужасна,
    Да-да-да!
    Африка опасна,
    Да-да-да!
    Не ходите в Африку,
    Дети, никогда!"

    Но папочка и мамочка уснули вечерком,
    А Танечка и Ванечка - в Африку бегом,-
    В Африку!
    В Африку!

    Вдоль по Африке гуляют.
    Фиги-финики срывают,-
    Ну и Африка!
    Вот так Африка!

    Оседлали носорога,
    Покаталися немного,-
    Ну и Африка!
    Вот так Африка!

    Со слонами на ходу
    Поиграли в чехарду,-
    Ну и Африка!
    Вот так Африка!

    Выходила к ним горилла,
    Им горилла говорила,
    Говорила им горилла,
    Приговаривала:

    "Вон акула Каракула
    Распахнула злую пасть.
    Вы к акуле Каракуле
    Не хотите ли попасть
    Прямо в па-асть?"

    "Нам акула Каракула
    Нипочём, нипочём,
    Мы акулу Каракулу
    Кирпичом, кирпичом,
    Мы акулу Каракулу
    Кулаком, кулаком!
    Мы акулу Каракулу
    Каблуком, каблуком!"

    Испугалася акула
    И со страху утонула,-
    Поделом тебе, акула, поделом!

    Но вот по болотам огромный
    Идёт и ревёт бегемот,
    Он идёт, он идёт по болотам
    И громко и грозно ревёт.

    А Таня и Ваня хохочут,
    Бегемотово брюхо щекочут:
    "Ну и брюхо,
    Что за брюхо -
    Замечательное!"

    Не стерпел такой обиды
    Бегемот,
    Убежал за пирамиды
    И ревёт,

    Бармалея, Бармалея
    Громким голосом
    Зовёт:

    "Бармалей, Бармалей, Бармалей!
    Выходи, Бармалей, поскорей!
    Этих гадких детей, Бармалей,
    Не жалей, Бармалей, не жалей!"

    II

    Таня-Ваня задрожали -
    Бармалея увидали.
    Он по Африке идёт,
    На всю Африку поёт:

    "Я кровожадный,
    Я беспощадный,
    Я злой разбойник Бармалей!
    И мне не надо
    Ни мармелада,
    Ни шоколада,
    А только маленьких
    (Да, очень маленьких!)
    Детей!"

    Он страшными глазами сверкает,
    Он страшными зубами стучит,
    Он страшный костёр зажигает,
    Он страшное слово кричит:
    "Карабас! Карабас!
    Пообедаю сейчас!"

    Дети плачут и рыдают,
    Бармалея умоляют:

    "Милый, милый Бармалей,
    Смилуйся над нами,
    Отпусти нас поскорей
    К нашей милой маме!

    Мы от мамы убегать
    Никогда не будем
    И по Африке гулять
    Навсегда забудем!

    Милый, милый людоед,
    Смилуйся над нами,
    Мы дадим тебе конфет,
    Чаю с сухарями!"

    Но ответил людоед:
    "Не-е-ет!!!"

    И сказала Таня Ване:
    "Посмотри, в аэроплане
    Кто-то по небу летит.
    Это доктор, это доктор,
    Добрый доктор Айболит!"

    Добрый доктор Айболит
    К Тане-Ване подбегает,
    Таню-Ваню обнимает
    И злодею Бармалею,
    Улыбаясь, говорит:

    "Ну, пожалуйста, мой милый,
    Мой любезный Бармалей,
    Развяжите, отпустите
    Этих маленьких детей!"

    Но злодей Айболита хватает
    И в костёр Айболита бросает.
    И горит, и кричит Айболит:
    "Ай, болит! Ай, болит! Ай, болит!"

    А бедные дети под пальмой лежат,
    На Бармалея глядят
    И плачут, и плачут, и плачут!

    III

    Но вот из-за Нила
    Горилла идёт,
    Горилла идёт,
    Крокодила ведёт!

    Добрый доктор Айболит
    Крокодилу говорит:
    "Ну, пожалуйста, скорее
    Проглотите Бармалея,
    Чтобы жадный Бармалей
    Не хватал бы,
    Не глотал бы
    Этих маленьких детей!"

    Повернулся,
    Улыбнулся,
    Засмеялся
    Крокодил
    И злодея
    Бармалея,
    Словно муху,
    Проглотил!

    Рада, рада, рада, рада детвора,
    Заплясала, заиграла у костра:
    "Ты нас,
    Ты нас
    От смерти спас,
    Ты нас освободил.
    Ты в добрый час
    Увидел нас,
    О добрый
    Крокодил!"

    Но в животе у Крокодила
    Темно, и тесно, и уныло,
    И в животе у Крокодила
    Рыдает, плачет Бармалей:
    "О, я буду добрей,
    Полюблю я детей!
    Не губите меня!
    Пощадите меня!
    О, я буду, я буду, я буду добрей!"

    Пожалели дети Бармалея,
    Крокодилу дети говорят:
    "Если он и вправду сделался добрее,
    Отпусти его, пожалуйста, назад!
    Мы возьмём с собою Бармалея,
    Увезём в далёкий Ленинград!"
    Крокодил головою кивает,
    Широкую пасть разевает,-
    И оттуда, улыбаясь, вылетает Бармалей,
    А лицо у Бармалея и добрее и милей:
    "Как я рад, как я рад,
    Что поеду в Ленинград!"

    Пляшет, пляшет Бармалей, Бармалей!
    "Буду, буду я добрей, да, добрей!
    Напеку я для детей, для детей
    Пирогов и кренделей, кренделей!

    По базарам, по базарам буду, буду я гулять!
    Буду даром, буду даром пироги я раздавать,
    Кренделями, калачами ребятишек угощать.

    А для Ванечки
    И для Танечки
    Будут, будут у меня
    Мятны прянички!
    Пряник мятный,
    Ароматный,
    Удивительно приятный,
    Приходите, получите,
    Ни копейки не платите,
    Потому что Бармалей
    Любит маленьких детей,
    Любит, любит, любит, любит,
    Любит маленьких детей!

    "Корней Чуковский. Стихи и сказки.
    От двух до пяти.
    Всемирная детская библиотека.
    Москва: Планета детства, 1999.
    Палец от станка не далеко падает.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru