Славча милая, а мы итак добрыеOriginally Posted by Slavcha
![]()
Славча милая, а мы итак добрыеOriginally Posted by Slavcha
![]()
Говорю тебе, я лично им не доверяю. Много он знает где у меня пыль собралась.Originally Posted by AjP
МалАдеЦ!!!!!!!!!!!!!!!! :34:Originally Posted by Satanika
а чо так сходу? по-мардам, об-стол, а потом на брудершафт :confused:Originally Posted by AjP
и вааще, не флуди
;)
Ой народ, у нас нофая администрация появиласьOriginally Posted by Okey
п.с. с кем поведёшься от того и наберёшься :grum:
Ждать и догонятьOriginally Posted by Slavcha
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
ну как так :confused:Originally Posted by AjP
выкупить с пол-фразы
наводит на нехорошие размышления :mads: и странные выводы :(
Не обращайте внимание. Мне казалсь что ваше замечание было как раз в струю.:34:Originally Posted by Okey
oмайгад
Инструкция:Originally Posted by Okey
1. Идешь в тему "Представьте себе, что нам интересно кто вы"
2. Создаешь там топик со своим именем
3. Пишешь коротко о себе (о ком же исчо!)
4. Высылаешь фотки ню, по любезно предоставленным тебе адресам.
И вот только тогда...
спасибо :53:Originally Posted by Manunya
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|