Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 38

Thread: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

  1. #11
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    Quote Originally Posted by Jaeger
    Мне интересно... Употребляя это слово, ты знал обо всем этом???Эх, Мехаловна...
    Егерь, было бы также интересно почитать про этимологию слов "курва", "пала" (не путать с "падла" и "падло"), "шалава"...
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #12
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Егерь, было бы также интересно почитать про этимологию слов "курва", "пала" (не путать с "падла" и "падло"), "шалава"...
    хорошие слова...

    надо покапать...

    то есть Гаврила, я так понимаю он хотел сказать ... шлюха... или все-таки оттенок был мистический??? Как полагаете?

  3. #13
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    Quote Originally Posted by Jaeger
    Эмерсон, помимо занимательной, без сомнения, , истории, меня привлекло слово ЛЯРВА.
    Пожалуйста объясни, как у вас в Донбасе его употребляют.

    Для меня это - достаточно редкое слово, которое в от-латинских языках присутствует, но в русском, как таковое - нет. Я его встречал в основном в мистической литературе. В синонимии с элементарными духами или же бесами.


    Мне интересно... Употребляя это слово, ты знал обо всем этом???
    Эх, Мехаловна...
    Культуроведами Донбасского региона поистене являютса такие людя как Круг , Разэнбаум ....

    вот напою вам эти строики ...." бла бла бла ...лярвы пялили глаза" ну и так далее .... лярва , она жэ шкура ...

    я не знал обовсём этом :(

  4. #14
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    Кстати в Подмосковье лярва тоже ходило ...
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #15
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    НУ ДА???????????????????????
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  6. #16
    Вольная Альпийская птица Jaeger's Avatar
    Join Date
    Apr 2005
    Location
    Франция - Швейцария
    Posts
    1,017

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    вот еще бы разобраться, как это слово попало из отлатинских языков в жаргоны наших проивинций... и по каким соусом....
    слово-то мистическое!

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    Quote Originally Posted by химик
    Кстати в Подмосковье лярва тоже ходило ...
    Есть люди, видевшие лярво, которое дошло до Иваново.
    цирк с конями

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    5,351

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    а я был в падмосковье , мне лет 10 было ...кароче меня туда павезли паказать "шо такое маскали"(ц) .... не ну кароче хотели что б дитё (я) увидел чтонить приличное и красивое в своей жиздни ...и вот кароче там я помню мамка купила себе шампунь "Пантин Прави" и кароче мне купили трансформера , ну это кароче было ужасно приятно , я и трансформер и еще новый год .... и даже снег белый , представляете белые сугробы снега ? Не черные , сталин нивезде пятилетки выполнял ... и вот кароче я , трансофрмер , белый снег , падмасковье , пантин прови.
    сколько хороших воспоминаний навеил мне Химик словом "подмосковье"

  9. #19

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    а у нас и лярва, и курва говорили
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #20
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Когда выбераешь между дружбой и любовью .

    Quote Originally Posted by Emerson
    ...и кароче мне купили трансформера , ну это кароче было ужасно приятно , я и трансформер и еще новый год .... "
    А што енто за лярва - трансформер? Трансформатор что ли? тохда зачем мама покупает дитю трансформатор? ентош не игрушки какие. Вот мне на дни рождения родственники дарили танковый аккумулятор. А што ещё надо 5-летнему ребёнку? Такая радость.
    цирк с конями

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru