А вы хотели бы жить в таком городе и штате?
а я вот призадумалься.... :roll:
эээх...стареем видно... :(
А вы хотели бы жить в таком городе и штате?
а я вот призадумалься.... :roll:
эээх...стареем видно... :(
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|