View Poll Results: Необходимо ли регестрировать брак?

Voters
29. You may not vote on this poll
  • нет

    12 41.38%
  • да

    17 58.62%
Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 209

Thread: Регистрация рая

  1. #11
    Forum Veteran Bar Boss's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Posts
    535

    Default

    Как говорится: если не сломано - не чините... :wink:
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

  2. #12

    Default

    Очень сложный вопрос.... и я ничего не могу сказать конкретно по этому поводу... вот только разве что рассмотреть некоторые ситуации: если они живут вместе и спят тоже вместе но детей нет то зачем регистрироваться, хотя и можно?
    если их все устраивает и так.......
    если же просто так сказать сожительствуют то регистрация противопоказана

  3. #13
    Novice Луша's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    Россия
    Posts
    5

    Default

    Че-то вспомнился бородатый анекдот:

    Старый дед приходит к колдуну и просит снять с него
    страшное заклятие, которому уже 40 лет.
    Колдун:
    - Хорошо, а как звучит это ваше заклятие?
    - Объявляю вас мужем и женой.
    :wink:

  4. #14
    Novice Луша's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    Россия
    Posts
    5

    Default

    Че-то вспомнился бородатый анекдот:

    Старый дед приходит к колдуну и просит снять с него
    страшное заклятие, которому уже 40 лет.
    Колдун:
    - Хорошо, а как звучит это ваше заклятие?
    - Объявляю вас мужем и женой.
    :wink:

  5. #15
    Forum Veteran galia's Avatar
    Join Date
    Aug 2003
    Location
    Bulgaria
    Posts
    623

    Default Re: Регистрация рая

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Гипотетическая ситуация:

    Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

    Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

    Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?
    А зачем детей нет?Если бъйло детей то надо бъйло регистрировать.Если нет пуст живут как им угодно.От бумажки любов не увеличается.Даже на оборот

  6. #16
    Forum Regular Джуля's Avatar
    Join Date
    Sep 2002
    Posts
    3,420

    Default Re: Регистрация рая

    Quote Originally Posted by anna salinas
    Гипотетическая ситуация:

    Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

    Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

    Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?
    Да хрень его знает... Вроде, если есть доверие, и проверенные чувства, то никаких проблем быть не должно. Меня поражает другое, как можно бояться регистрировать отношения? Ведь мужчины этого ИМЕННО боятся. :?
    Это я говорю не из вредности...а под воздействием разных настроений.

  7. #17
    Level 2 User GudBoi's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    LA
    Posts
    40

    Default Re: Регистрация рая

    Quote Originally Posted by Vortex
    Quote Originally Posted by anna salinas
    Quote Originally Posted by CatMan
    U vseh po raznomu, no, esli oni eshe ne zaregistrirovany, to ko-to iz nih (ili oba) zhivet vmeste ne iz-za lyubvi, a iz-za udobstva.

    Объясните, пожалуйста, почему?
    "ВЕЧНАЯ любовь продожается в среднем 3 месяца" (С)
    Ведь знаешь что это не так и все равно пишешь.Настырный.
    "Что какой-то человек приходится нам по душе, это мы охотно засчитываем в пользу его и нашей собственной моральности " Ф.Ницше

  8. #18
    Level 2 User GudBoi's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    LA
    Posts
    40

    Default Re: Регистрация рая

    Quote Originally Posted by Джуля
    Quote Originally Posted by anna salinas
    Гипотетическая ситуация:

    Он и Она живут вместе несколько лет, детей нет. Он работает 5 дней в неделю, Она - 3, остальное время посвящает общему дому. Нет даже намека на мысль, чтобы расстаться.

    Достаточно ли обязательств друг перед другом или отношения необходимо официально регистрировать?

    Почему в последнее время увеличилось число, так называемых пробных браков?
    Да хрень его знает... Вроде, если есть доверие, и проверенные чувства, то никаких проблем быть не должно. Меня поражает другое, как можно бояться регистрировать отношения? Ведь мужчины этого ИМЕННО боятся. :?
    Позволю не согласится с твоим клише о том что мужчины боятся регистрировать отношения. Это мнения сложилось в силу того что большинство девушек практически с самого начала отношений начинют давить на мужчин этим вопросом, а человек так устроен он всегда все отрицает, поэтому так все и получается. Представь если бы мужчина с первого свидания начинал разговоры о семье и все такое как бы ты на это реагировала?
    Не хочу историй из жизни но у меня было как раз наооборот?
    Так что суди сама.
    "Что какой-то человек приходится нам по душе, это мы охотно засчитываем в пользу его и нашей собственной моральности " Ф.Ницше

  9. #19
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Регистрация рая

    Ну, откопал кто то.... Семилетней давности темку

    Если первый брак, или пара хочет иметь совместных детишек, то надо бы.

    А так, если по второму, третьему кругу, то необязательно совсем...
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  10. #20
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Регистрация рая

    Необходимо ли регестрировать брак?
    Брак - да.
    Сожительство необязательно)))

Page 2 of 21 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru