Меня зовут Емиль. Я приехал в Америку из Кишинева ч года назад. Живу в Кливленде, штат Охаё. Работаю водителем. Вот и вся боиграфия.
Меня зовут Емиль. Я приехал в Америку из Кишинева ч года назад. Живу в Кливленде, штат Охаё. Работаю водителем. Вот и вся боиграфия.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|