Гаврила же от своего имени пообещал самозабаниться на какое-то время
это что такое??? :mads: верните Гаврилу! самозабаниться он решил, ишь ты! :evillaugh
Гаврила же от своего имени пообещал самозабаниться на какое-то время
это что такое??? :mads: верните Гаврилу! самозабаниться он решил, ишь ты! :evillaugh
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|