Ребята, девушки!

Скажите! Что вам нравится в Америке?

Я люблю открытость и легкость общения. Искренность.
Отсутствие комплексов и дурных глаз... Ну если и не отсутствие,
то почти отсутствие...

Сплоченность нации.

Вы любите Америку?