Ребята, девушки!
Скажите! Что вам нравится в Америке?
Я люблю открытость и легкость общения. Искренность.
Отсутствие комплексов и дурных глаз... Ну если и не отсутствие,
то почти отсутствие...
Сплоченность нации.
Вы любите Америку?
Ребята, девушки!
Скажите! Что вам нравится в Америке?
Я люблю открытость и легкость общения. Искренность.
Отсутствие комплексов и дурных глаз... Ну если и не отсутствие,
то почти отсутствие...
Сплоченность нации.
Вы любите Америку?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|