У "пародиста"... снова ничего не получилось:
1) "Пинаты - баллады", "вечера - огня" и т.п. - это рифма???
2) Кто вас учил рифмовать глаголы???
3) Ни один пародист не позволит себе выкладывать пародию а) не совпадающую по размеру/стилю с оригиналом и б) слабую по содержанию.
PS Совет NJ: не выпускайте сборник, ещё рано!!! Постарайтесь выкладывать больше работ на профессиональных форумах.
PPS Мой стих - на четвёрку с минусом, ваша "пародия" - на -4, не больше!



Reply With Quote



