Shut up!![]()
Shut up!![]()
ю шут упOriginally Posted by Y.Gustov
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
А мне всё равно, лижбы дала :hit:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Канай отсюда, петух Гамбургский
Аксиденты Удачи (С)AVARIA7
Неужели так плохо обстоят дела?Originally Posted by AVARIA7
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Олежик анонимно признался всем в любви :lol:
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
за вредность - это про меня :oops:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Все-таки сама идея Анонимного ника не так уж и плоха... НИкто не ругается, а только признаются в любви.... Вот сейчас Олежик, а в теме Анонимок один Анонимка признался в лювби к Жалобе. И ммогие Анонимки хотели Сатанику .... любить. ;)Originally Posted by Lustful Angel
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела, а ты меня любишь?
Одного юношу не признали как художника. Стал фюрером. Надо быть внимательнее к талантам...
Тебя? Конечно! Ты же мой ребенок.Originally Posted by Anonimka
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
сисю дайOriginally Posted by Akela
Одного юношу не признали как художника. Стал фюрером. Надо быть внимательнее к талантам...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|