Побольше быть "на людях", то бишь встречаться с друзьями, не замыкаться на своих мыслях. Найти себе какое-то хобби. Ведь все мы, обладая достаточным количеством свободного времени, занялись бы тем, чем на самом деле абсолютно нет времени заняться. Спорт тоже дело хорошее. А лучше всего нервы (ведь депрессия - это своего рода нервный стресс) успокаивает вышивание крестиком или вязание.![]()



Reply With Quote

