6-7 очков. Молодец! Ты умный и догадостный (или догадливый?) человек!
6-7 очков. Молодец! Ты умный и догадостный (или догадливый?) человек!
Палец от станка не далеко падает.
А по моему тесту? Как у тебя с шоу-бизнесом, а?Originally Posted by Olezhik
Плохо, немог понять как брать этот тест (шучу)Originally Posted by Поручик Ржевский
Палец от станка не далеко падает.
я-тоже не смогла.. прийдётся в шоу бизнес нам.. (ниче не плохо, Олежек..Этот тест как адишн не прошёл-got the part) перекрасим тя в блондина и будешь next звездой))Originally Posted by Olezhik
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
6-7 очков. Молодец! Ты умный и догадостный (или догадливый?) человек!
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
точна дебильный...:( хотя проверила сваи "великие умственныя" - 7![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|