Адвокаты и пожарные - самые смелые люди в мире. Вместе с тенисистами.Originally Posted by Manunya
Адвокаты и пожарные - самые смелые люди в мире. Вместе с тенисистами.Originally Posted by Manunya
Одного юношу не признали как художника. Стал фюрером. Надо быть внимательнее к талантам...
Have no idea... By quantity of my posts, I'm already there.. But I'm not. :(Originally Posted by noincomingcalls
Doesn't matter.
Never mind! And.. thanks a lot!
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Адвокаты - смелее!!! IMHOOriginally Posted by Anonimka
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Если мне не изменяет память.. такого рода разборки и послужили причиной к отмене репутации :grum:
Где ты видишь разборки? Тема - о любви!!!!Originally Posted by Кошечка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
если я правельно помню то причной отмена репутации были жалобы на негативную репутацию..Originally Posted by Кошечка
Сейчас все посты пойдут про Манюни, а шишки Акеле собирать. :грум:
Одного юношу не признали как художника. Стал фюрером. Надо быть внимательнее к талантам...
да?.. может быть... кароче как всегда во всём виноват Олежик :grum:Originally Posted by noincomingcalls
let's not name any names here..
Подскажите please как мне сделаться невидемой , ничего непонимаю
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|