хочу пойтиOriginally Posted by Зюзик
хочу пойтиOriginally Posted by Зюзик
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Salvador Dali Museum
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
В прошлый четверг была в SFMOMA.
Getty Center. А до этого - Метрополитан в НЙ.
oмайгад
А я в цирк не давно ходила.. это считается?? Тоже культ поход всётаки :sinyak:
Мисс ВАМ положено ходит в рыбный магазин <<FRESH FISH>> :grum:Originally Posted by Кошечка
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
мы тоже там были посл. раз.Originally Posted by Зюзик
Давно был. Осенью, кажется. В Метрополитен музее проходила выставка, посвящённая моде и мебели XVII - начала XIX веков.
Краем уха слышал, что где-то должна проходить выставка С. Дали. А вот где и когда не знаю. А так, сходил бы с удовольствием.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Amsterdam, Sex Museum, лет 5 назад
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|