Пепси форэва, естественно.
Виттуль, я пробовал Фантой - нифига не чистит
Пэпси колу
Кока колу
Пепси форэва, естественно.
Виттуль, я пробовал Фантой - нифига не чистит
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
GENERATION "П"
Палец от станка не далеко падает.
"доктор перец", очень вкусная вешь кстати :beer:
но в последнее время все вот эти вот колы и ему подобные, не пью, а только соки и газированную воду
Точно подметила!Originally Posted by Vitta
А у меня бутылка пепси проволялась в гараже два года, так я когда её нашёл там на дне с палец слой какого-то дерьма, а вода в бутылке чистая - отстоялась пля...
Я проголосовал за Пепси, потому что Кола свою экономическую войну просрала - пусть теперь сосёт. А так абсолютно одинаковые на вкус.
Шо то, шо то гавно. И "Др. Пеппер" с ними за компанию.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
это смаря где , вот Украина пьёт Колу восновномOriginally Posted by Parachuter
я люблю Коку.
Олвейз Кока-кола
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Кола прососала в мировом масштабе. Неужели ты не знаешь этой экономческой войны??? Кола была лидером мировых продаж ещё в начале 90х...Originally Posted by Emerson
Листья коки, да? :smoke:Originally Posted by Satanika
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|