:good:..............Originally Posted by Зюзик
:good:..............Originally Posted by Зюзик
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Химик , с таким же успехом можно назвать тебе подобных - беспринципными космополитами, продавшимися мировому капитализму.
Короче, следи за тем, что говоришь.
Last edited by На качелях...; 05-05-2005 at 01:36 PM. Reason: grybovato
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Да я и не возражаю против такого подхода - я mercenary и нечего плохого в том не вижу - патриот России. Таких как я не мало....Originally Posted by На качелях...
Красота, да считаю refugee полукриминалом - пользы от них государству ноль одни убытки затрахало видеть как разные бездельники жируют в Балтиморе на мои кровные налоги
Качелькин если ты считаеш что епитет полукриминальная шушера в отношении refugee нарушает правила форума - обясни где - если нет такого то будь любезен убрать свои коментарии "следи за своей речью"
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Не хочется заводится на очередноj скандал, но что тебе дает право назвать людей приехавших сюда со статусом рефьюджи, полукриминальной шушерой? А приехавшим по паролю, к мужу, выигравшим грин карту?
Сколько раз твердить, что такие, как Химик это не иммиграция. Поэтому мой пост о мнении иммиграции не учитывает Химика и ему подобных.
И вообще, периодически, из химика прет ненависть к иммигрантам (не патриотам России). Не объясняется ли это, что иммиграция из Росии на 75%, а то и больше - это еврейская иммиграция?
Так и скажи, химик, а не прячься за словами рефьюджи.
эта патамушта химик патриот а вы все сасите а он патриот
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
1--Что такое "криминал" и какое refuge отношение имеют к етому?Originally Posted by химик
2--Почему-же пользы ноль? Они работают и платят налоги. Статистики нет, во всяком случае у меня, но я практически уверена что у них в среднем бОльшая зарабатная плата чем у среднего американца и налогов они больше платят.
2--Я не знаю ничего про Балтимор. Ты здесь говоришь o refuge в целом. Не надо все на Балтимор переводить.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Если бы я ставил свой коммент, как модератор, я бы его выделил красным.Originally Posted by химик
Как человек - считаю, что ты незаслуженно оскорбил всех легальных эмигрантов, большинство из которых никакого отношения ни к криминалу, ни к шушере не имеют.
Причину этого тебе написал Накось, и я с ним согласен. Плюс твоя природная невоздержанность в выборе слов и сдвинутые моральные координаты. Наследие комсомольского прошлого? Недостаток воспитания? Не знаю.. Да и наплевать, в общем-то.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Химик, когда настоящие американские патриоты будут пидить всякую шушеру, они в налоговую декларацию заглядывать не станут. А равно и проверять наличие грин-карты. Они будут пидить по акценту и по ипалу. И вас они будут пидить гораздо раньше всякой шушеры, знаете почему? У вас денег больше, чем у шушеры. Химик, как у вас дела с акцентом обстоят?
У меня был один знакомый патриот своей родины. Ага, тоже - наемник, как Химик. Я его водил по городу весь день и угощал мороженым. Его и его супругу. Идем вечером по Голден Гейту, ну там, туда-сюда... Как водится, в разговоре наступает очередная пауза. И он ее начинает заполнять: "Ну вот послушайте, Гаврила, ну вот скажите, з что же все-таки вас заставило уехать с РОДИНЫ, а? Ну ЧЕМ же так она, РОДИНА, вас обидела?" Я аж мороженым поперхнулся. Потому как даже не Родина, а РОДИНА. Прошли годы. Встречаю его в какой-то компании. Слышу его фразу в разговоре: "Нет, ну я просто с каким-то УЖАСОМ думаю о том, что мне ТУДА придется ехать обратно." ТУДА, заметили? Уже не РОДИНА, а ТУДА. С тех пор я с большим подозрением стал относиться к патриотам-наемникам. Это, наверное, тоже своеобразная ксенофобия, конечно, и мне очень стыдно.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Отвечаю по пунктам
а) refugee - ето халявшики пользуются госблагами вместо того что бы работать как напримеры нелегальные мексиканские иммирганты которых я за их тыдолюбие очень и очень уважаю
б) refugee пока они refugee налогов не платят точнее они проедают налоги которые плачу я
в) халявшиков не люблю с армеиских времен независимо от национальнои принадлежности будь то русскии, татарин или еврей все едино
г) получать пособие и при етом работать за cash что бы не потерять пособие щитаю полукриминальной активностью но в силу того что я востпитан на советских ценностях стучать на таких беженцев не намерен бог им судья - однако я в своем праве относится к ним плохо
д) Качелькин при чем тут легальные иммигранты? - я про refugee а ты мне про ерему (legal immigrants)...
П.С. Гаврил я люблю страну в которой я родился и вырос а к стране которая меня кормит отношусь с уважением но и только если улавливаеш разницу о чем я говорю...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Те, кто приезжают по refugee статусу не работают? Откуда такая инфа?
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|