ну конечно про росийское говорит не обязательно, итак понятно что все было за щет государства,
здес мне стоило $6500 за семестер, что в общем получилось около $60,000 часть были гранты, мои деньги и займы, но слава Богу займов только на $28,000
но енто не конец, я собираюс на Мастер идти может через годик другой




Reply With Quote


