Щитайте, барышня, все считайте! Мы потом разберемся, - коли чего лишнего нащитаете! :pirate:Originally Posted by Slavcha
Щитайте, барышня, все считайте! Мы потом разберемся, - коли чего лишнего нащитаете! :pirate:Originally Posted by Slavcha
лучше с блюликами и сигнализацией...Originally Posted by Slavcha
а вообще что за тема....я дома ничего не ношу...ну может крестик....
а так смотря куда идти и что одето....
но я точно знаю, что голова всегда при мне, ее ношу, ага....
а вообще что за тема (ц).... добро не ношу.. на себе. :evillaugh
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Да... Васелис. Я так вижу... не ахти у нас тут ситуация...Originally Posted by vaselisa pre
Вот к Газону разве что, заявимся надосуге? Он и обнажен *см. пост про одежду, - и... ВСЕ фамильное серебро, кажется, на себя нацепил...
Эт то что надо...
:grum:
Вы пишите...Пишите...Я ВАС ..это...Встречу вечерком. Потом больше отвечат не захочете на вопрос ..А на сколко добра вы носите на себе.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
а я вот понятия не имею сколько стоят ювелирные украшения, которые мне дарили.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ангил, аналогично!:priv:
oмайгад
Вы мне только одно скажите тот кто сейчас носит на себе больше 100 000 кто-мужчина или женщина.?.а дальше я уж сама разберусь:sinyak:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
это Газон, там же в голосовании видно :lol:Originally Posted by Galka
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Вот вот, он, судя по thread'у про одежду еще и обнажен! почти! Лови его!Originally Posted by Galka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|