Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 51

Thread: Bорота концлагеря

  1. #11
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Bорота концлагеря

    Но тут пришол нах лисник Гаврила и дал фсем пальшой песты, да. А астальных нах дабил прикладам и весила затанцывал на их брацких магилах.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  2. #12

    Default Re: Bорота концлагеря

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Но тут пришол нах лисник Гаврила и дал фсем пальшой песты, да. А астальных нах дабил прикладам и весила затанцывал на их брацких магилах.
    Гаврила пришел нах, и нах...е дал всем атата. А мы-то были в лесу!
    Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?

  3. #13
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Bорота концлагеря

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Но тут пришол нах лисник Гаврила и дал фсем пальшой песты, да. А астальных нах дабил прикладам и весила затанцывал на их брацких магилах.
    А дальше? (ц Пластилиновая Ворона)
    Палец от станка не далеко падает.

  4. #14
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Bорота концлагеря

    А дальше , а дальше.. Там в избушке ышшо я сижу ( Акела любезно пригласил)
    А што у меняяяяя на уме - вы дажы и не догадываитесь

  5. #15
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Bорота концлагеря

    Псиса Говорун сидел на ветке и, лениво прищурившись, наблюдал за происходящим. Время от времени он негромко бормотал, "Старая ведьма". "Граната трофейная штоль". "Апять этат великий мастырбатыр". "Мерзкое и подлое существо".

  6. #16
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Bорота концлагеря

    Старая ведьма - это надеюсь не про Катерину Матвеевну? А то у меня рогатка есть если че

  7. #17
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Bорота концлагеря

    Quote Originally Posted by Vitta
    Старая ведьма - это надеюсь не про Катерину Матвеевну? А то у меня рогатка есть если че
    Как ты могла подумать...

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Bорота концлагеря

    С улицы послышался непонятный звук. Акела выглянул в окно. Под его окнами на разгромленных урнах с надписью "Пищевые Отходы" и припиской "Возле дома - не срать! Поймаю, жрать заставлю!" танцевал городской (лесной) сумашедший Гаврила, откликающийся впрочем на имена Кирилл, Мефодий и Ёшь_твою_медь. Гаврила закатывал глаза и раскачиваясь как раввин на молитве бормотал непонятные слова: "Брацка", "Амасдя" и "Дуэля". Изо рта у него шла пена. По ногам текла жидкость непонятного цвета. "Усралси", - подумал Акела:" Может посвонить местному окулисту Олежику (в очках с позолоченной медным купоросом оправой)". В это время где-то далеко раздалась любимая мелодия Акелы... Из песни "Валенки"...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default Re: Bорота концлагеря

    В это время где-то далеко раздалась любимая мелодия Акелы... Из песни "Валенки"...
    "Суди люди, суди Бог - каааак же я любиииила" - не удержалась Катерина Матвеевна

  10. #20
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Bорота концлагеря

    Храбрая кукушка-говорун откровенно скучала - ей было откровенно скучно. Да, а еще - ноги затекли и замерзли. И еще было скучно. До тех пор, пока ее снизу не ипанули шишкой, не добили прикладом и не станцывали на ие брацкай магиле. После этава ей стала весила. Но было уже поздно.

    Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы (Крик лесника)

    А патом он заметил храбраю партизанку Тиарему - храбрая партизанка Тиарема храбра паджыгала зимлянку.
    - Ах ты, подлая партизанка Тиарема, - закричал лисник и замахнулся прикладам...

    Из зимлянки до лисника данасился очень неприятный звук. Да. A ещо - дикий смех Матвевны: Акела прамахнулся.
    Last edited by LaFemmeGavrila; 05-04-2005 at 11:29 PM.
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru