Но тут пришол нах лисник Гаврила и дал фсем пальшой песты, да. А астальных нах дабил прикладам и весила затанцывал на их брацких магилах.
Но тут пришол нах лисник Гаврила и дал фсем пальшой песты, да. А астальных нах дабил прикладам и весила затанцывал на их брацких магилах.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гаврила пришел нах, и нах...е дал всем атата. А мы-то были в лесу!Originally Posted by LaFemmeGavrila
Почему Супермен из мультсериала носит красные трусы поверх штанов?
А дальше? (ц Пластилиновая Ворона)Originally Posted by LaFemmeGavrila
Палец от станка не далеко падает.
А дальше , а дальше.. Там в избушке ышшо я сижу ( Акела любезно пригласил)
А што у меняяяяя на уме - вы дажы и не догадываитесь
Псиса Говорун сидел на ветке и, лениво прищурившись, наблюдал за происходящим. Время от времени он негромко бормотал, "Старая ведьма". "Граната трофейная штоль". "Апять этат великий мастырбатыр". "Мерзкое и подлое существо".
Старая ведьма - это надеюсь не про Катерину Матвеевну? А то у меня рогатка есть если че
Как ты могла подумать...Originally Posted by Vitta
С улицы послышался непонятный звук. Акела выглянул в окно. Под его окнами на разгромленных урнах с надписью "Пищевые Отходы" и припиской "Возле дома - не срать! Поймаю, жрать заставлю!" танцевал городской (лесной) сумашедший Гаврила, откликающийся впрочем на имена Кирилл, Мефодий и Ёшь_твою_медь. Гаврила закатывал глаза и раскачиваясь как раввин на молитве бормотал непонятные слова: "Брацка", "Амасдя" и "Дуэля". Изо рта у него шла пена. По ногам текла жидкость непонятного цвета. "Усралси", - подумал Акела:" Может посвонить местному окулисту Олежику (в очках с позолоченной медным купоросом оправой)". В это время где-то далеко раздалась любимая мелодия Акелы... Из песни "Валенки"...
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
"Суди люди, суди Бог - каааак же я любиииила" - не удержалась Катерина МатвеевнаВ это время где-то далеко раздалась любимая мелодия Акелы... Из песни "Валенки"...
Храбрая кукушка-говорун откровенно скучала - ей было откровенно скучно. Да, а еще - ноги затекли и замерзли. И еще было скучно. До тех пор, пока ее снизу не ипанули шишкой, не добили прикладом и не станцывали на ие брацкай магиле. После этава ей стала весила. Но было уже поздно.
Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы (Крик лесника)
А патом он заметил храбраю партизанку Тиарему - храбрая партизанка Тиарема храбра паджыгала зимлянку.
- Ах ты, подлая партизанка Тиарема, - закричал лисник и замахнулся прикладам...
Из зимлянки до лисника данасился очень неприятный звук. Да. A ещо - дикий смех Матвевны: Акела прамахнулся.
Last edited by LaFemmeGavrila; 05-04-2005 at 11:29 PM.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|