А вот когда мы писали "баркас", я спросил Птица "Птиц, аможно ты там будешь сидеть на заборе и какать вниз на Панков-наркоманов?", и птиц сказал "Ага можна ага" Птиц - добрый
А вот когда мы писали "баркас", я спросил Птица "Птиц, аможно ты там будешь сидеть на заборе и какать вниз на Панков-наркоманов?", и птиц сказал "Ага можна ага" Птиц - добрый
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
кто это "мы"? ты же его один писал.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Нет, это ты невнимательно прочитала. Почему я должен начинать с себя? Это правило такое? Обьясни непонятливым.Originally Posted by Lustful Angel
Ангел, а это ты на аватарке? А если ты, то ты будешь ко мне добра? Чиста паженски?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ангел до сих пор не ответила тебе на етот вопрос? Ангел, ты не добра....Originally Posted by LaFemmeGavrila
не скажу чтобы правило, но так обычно на форумах принято - автор темы сначала высказывает свои мысли, тем более что тебе наверняка есть чем поделиться, а мы все с интересом послушаем.Originally Posted by Psisa Govorun
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
да. Ангел - злая.
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
прасти любимай! я жы тибе сказала што эта нияааааааа.....Originally Posted by LaFemmeGavrila
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Гаврила! А вот я, как старый офицер и разведчик... посоветую тебе. Коль позволишь. Можно на ты???Originally Posted by LaFemmeGavrila
Я тоже задался этим вопросом.. кликнул по ангеловской аватарке, посмотрел properties, и увидел название.
Скажу просто. Женщины свои аватарки так не называютъ. Больше не буду говорить. Вот.
нипонил...Originally Posted by Jaeger
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|