Вот пользуйтесь!
Апдейт! Голову посетила мысля!
Люди, которым хочется привлеч внимание ....могут запостать свое желание...а мы ему тут быстренько на правах рекламы пиарчик какой-нибудь соорудим.
(сказав слово МЫ...она покраснела)
Вот пользуйтесь!
Апдейт! Голову посетила мысля!
Люди, которым хочется привлеч внимание ....могут запостать свое желание...а мы ему тут быстренько на правах рекламы пиарчик какой-нибудь соорудим.
(сказав слово МЫ...она покраснела)
Last edited by EUROPEAN; 05-01-2005 at 03:45 PM.
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|