А ты почитай что пишеть эта имбецилка , тварь.
Мразей надо давить и по стенке размазывать...
Соответственно космогоническому закону - ежели не уничтожать раковые клетки , они накопляются в опухоли.
А ты почитай что пишеть эта имбецилка , тварь.
Мразей надо давить и по стенке размазывать...
Соответственно космогоническому закону - ежели не уничтожать раковые клетки , они накопляются в опухоли.
daaaaaaaa... ya ne znal chto ty mojesh byt takoi zhestokoi...Originally Posted by Клавка_Халявина
toka mochish ty ludei s rastroistvami moralnimi... :lol:
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Газончик , вот ты сейчас .... , чтоб "чат" у нас с тобой типа был хочешь , или со мной позаигрывать желаешь или чтоб раговор поддержать , ну я не знаю.
Газончик , не надо меня раздражать , мы початаем когда-нить в теме о любви с тобой.
Я вот что скажу , этот форум могут прочитывать "дети" и "взрослые" , которые воспримут посты Мурки в какой-то степени всерьёз , или вообще у них останется в голове какая-то подсознательная информация о такой куйне.
Ведь все что мы читаем , влияет на нашу психику и где-то отражается.
Человек склонен к обобщению и вот так кто-то может и подумать , что многие женщины , вообще люди действительно такие ,
жадные , сцучные и грёбанутые. А так думать низзя.
Вот уж тварь! Вот ДЕБИЛКА.
Мурка, займись фигурой. Глупые мысли может меньше будут мучить :?Originally Posted by Murka1969
ВСЕ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ CatMan, ... :70:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|