View Poll Results: Как вы относитесь к тому , что свидание назначит девушка парню?

Voters
16. You may not vote on this poll
  • за

    15 93.75%
  • против

    1 6.25%
Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 46

Thread: Можно ли

  1. #11

    Default

    А почему , собственно говоря , можно быть "за" или "против". Что за условности какие-то .Вне зависимости от половой принадлежности есть инициативные типажи и те кто не склонен к проявлению инициативы , как парни так и девушки. Вот и ведут себя соответственно своему характеру , как в этом вопросе так и в многих других вещах....

  2. #12
    Forum Veteran Bar Boss's Avatar
    Join Date
    Jun 2003
    Posts
    535

    Default

    Сегодня на свидание позовёт. Завтра потребует чтоб её мужик себе раз в месяц затыкал тампон в одно место -для равноправия. А потом и рожать перестанет - ведь не честно так только одним женщинам родами заниматься...

    Когда девушка с детства приучена к "равноправию" потом и вырастают американские "дамы" - на каблуках как на граблях, женственности как у медведя, только что не с..ыт стоя (хотя скоро тоже думаю потребуют такое "равное право").

    Есть вещи в нашем поведении как биологические половые особи которые не могут быть изменены никакими нововведениями как бы этого не хотелось даже нам всем.

    Девушки, родные и любимые! Оставайтесь Лэди! И дайте нам возможность оставаться Джентельменами! Не дайте Америке зделать из нас всех "Оно".
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

  3. #13
    Level 4 User
    Join Date
    Feb 2003
    Location
    NYC
    Posts
    96

    Default

    Quote Originally Posted by Bar Boss
    Сегодня на свидание позовёт. Завтра потребует чтоб её мужик себе раз в месяц затыкал тампон в одно место -для равноправия. А потом и рожать перестанет - ведь не честно так только одним женщинам родами заниматься...
    Дело не в равноправии. Если я хочу с кем-то куда-то пойти почему я должна ждать? Сама позову. Хочет пойти - согласится, нет - так нет. Где траблы?

    А тампоном я тебе предлагаю заткнуть кое-что еще, чтобы не нести чушь.

    ОНО нельзя сделать из того кто этого не хочет.
    Proud to be THE Bitch.

  4. #14

    Default

    Бар бос , а почему ты решил ,
    что если девушка инициативна ,
    то это автоматически умаляет женское обаяние
    и привносiт грубость и мужланство в ее облик.
    Вот почему ты так думаешь , очень интересно было бы узнать :P .

  5. #15
    Level 1 User Piggy Pie's Avatar
    Join Date
    Jul 2003
    Location
    оттуда
    Posts
    27

    Default

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    Бар бос , а почему ты решил ,
    что если девушка инициативна ,
    то это автоматически умаляет женское обаяние
    и привносiт грубость и мужланство в ее облик.
    Вот почему ты так думаешь , очень интересно было бы узнать :P .
    наверное основывается на личном опыте ... хотя ...
    "Борьба за мир - это как секс за девственность"

  6. #16

    Default

    Quote Originally Posted by Piggy Pie
    ... хотя ...[/i]
    Вот вот ,
    именно это слово "хотя" и делает разницу.
    Чувствуешь же сам ведь что мыслим стереотипами , штампами и шаблонами.
    Не удосуживаемся протереть глаза и думать своим умом а не строчить банальные програмки двухходовки х=у
    эти штампы еще советского старосветского образца.
    А реальная жизнь вокруг реальна и многогранна...

  7. #17
    . . . . . . . AlexQ's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    Chicago, IL
    Posts
    1,277

    Default

    Quote Originally Posted by Клавка_Халявина
    А реальная жизнь вокруг реальна...
    Клава - в самую точку, именно так оно и есть! :wink:

    P.S. (c)
    - Так это - факт?
    - Нет, это больше, чем факт, так оно на самом деле и было! :P
    (с) Люди! Вы мне верите? А зря... 8)

  8. #18

    Default

    Девушки, скорей давайте,
    Приглашайте, завлекайте.
    Не заметили мы сразу,
    Как красивые глазенки,
    Завлекают смехом громким.
    Может ненарком решили,
    Что с другим Вы там ходили.
    А поэтому быстрей,
    Пригласите на коктейль,
    Заплачу я сам не бойтесь,
    Веселее рядом стройтесь :D

  9. #19
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default

    Quote Originally Posted by abc
    Девушки, скорей давайте,
    Приглашайте, завлекайте.
    Не заметили мы сразу,
    Как красивые глазенки,
    Завлекают смехом громким.
    Может ненарком решили,
    Что с другим Вы там ходили.
    А поэтому быстрей,
    Пригласите на коктейль,
    Заплачу я сам не бойтесь,
    Веселее рядом стройтесь :D
    от жеш...


    Девушки, скорей, давайте!!
    На кровать, и раздвигайте
    Приглашайте! чо сидите??
    Вот он, я. Аллё!! не спите!

    Завлекайте, я готов
    Не нарком тут, без штанов
    Вы не бойтесь - заплачу
    Вот как я вас всех хочу

    Веселее стройтесь в ряд
    И давайте, буду рад
    цирк с конями

  10. #20

    Default

    гыгыгы , Наблюдатель , ревнуешь , что абс всех отобьет ? :P

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru