А почему , собственно говоря , можно быть "за" или "против". Что за условности какие-то .Вне зависимости от половой принадлежности есть инициативные типажи и те кто не склонен к проявлению инициативы , как парни так и девушки. Вот и ведут себя соответственно своему характеру , как в этом вопросе так и в многих других вещах....


Reply With Quote


