Только вот про доктора - не надо... Я сам кого хочешь залечу... ты на понял не бери... Я сам понял... всё? Если надо телефон - у меня темный со знаками...Originally Posted by Galkab
Только вот про доктора - не надо... Я сам кого хочешь залечу... ты на понял не бери... Я сам понял... всё? Если надо телефон - у меня темный со знаками...Originally Posted by Galkab
ни курю ничего..
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
Хорошая девочка... телефон?Originally Posted by просто_я
Ты что! Это опасно для жизни! могу вылечить.. проиходи?Originally Posted by Satanika
и не звоню...Originally Posted by Мазут
- Да ведь это же я!![]()
- Кто "Я"? "Я" бывают разные!
А геморой вы тоже лечите? :evillaughOriginally Posted by Мазут
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|