April, Анна отчасти права... У мужиков действительно все черезчур просто... собственно и рассказывать-то с деталями практически не о чем... :( Разве что о каких-то незначительных вариациях... :lol: Да и оргазм у мужчин гораздо примитивнее, чем у женщин... :( Абыдно, понимаешь... :( :wink:Originally Posted by aprilw
А вот послушать прекрасную половину - интересно :P



Reply With Quote
