тогда нам по пути вместе... :72: в палату #6...Originally Posted by Galka
меня зовут Коко Шанель, а вас?
Мущина
Женьщина
Мальчик
Девочка
Нискажу
тогда нам по пути вместе... :72: в палату #6...Originally Posted by Galka
меня зовут Коко Шанель, а вас?
Нискажу!:qw:Originally Posted by Монашка
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Я девочка
I love being married. It's so great to find that one special person you want to annoy for the rest of your life.
женшЫна. :27:
:12: svalila
ПРАТИСТУЮ!!!!!!! :fu: Нивижу Катапёсафф :hmm:
девочка :oops:
Я не ревнивая, но хату спалю
собрались одни дефачки :16:,а так много зарегистрированных мужских ников .....
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
а мужиков и по жизнни меньше, вымирают, так и тут... регистриются много, а потом вымирають :grum: :grum:Originally Posted by Карина
жалка то как....:plach:Originally Posted by AjP
Мужики,вы живы????
Жопа - это лицо женщины.(C) |Cмешно
Карина захукодымящяя.(c)Spartacus
Олежик как хороший компьютерщик знает что в интернете большенство женщин это мужчины, большенство мужчин это маленькие мальчики, а маленькие мальчики это толстые копы борюшиеся с чаелд порном. Вот и делает опросы на всякий случай.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|