Славчик,а у тебя?
врёш и не краснееш :lol:Originally Posted by Satanika
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
Это станет любимой темой леона
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Обьем груди знаю, обьем бедер - понятия не имею.
oмайгад
нее, вы что, я не скажу :chmo:Originally Posted by Opium
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Олик ага детский размер у меня 3 а :grum:Originally Posted by EUROPEAN
ага,вот ты какая.Originally Posted by Slavcha
Славчик,скажи
Славча не пугайся так и такое тоже бывает :34:Originally Posted by Slavcha
А пащему???? Так не чеснаааааааааааааааа :sinyak:Originally Posted by Slavcha
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Да я уверена была что не скажешь. Иначе, зачем бы ты тему открыла?:grum:Originally Posted by Slavcha
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|