Газон, прости дуру :pray: :pray: :pray: .. я бы за твою немилость удавилась, но я вчера Королёву уже обещала :sinyak:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
Газон, прости дуру :pray: :pray: :pray: .. я бы за твою немилость удавилась, но я вчера Королёву уже обещала :sinyak:Originally Posted by Gazon_Zaseyan
В очередь, сукины дети, в очередь! (ц)Originally Posted by Кошечка
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|