:sinyak:Originally Posted by Pandusika
:sinyak:Originally Posted by Pandusika
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Ща я вам такую бабу покажу... :mads:
не отклоняйтесь от темы, она звучит так: foolish baby, why don't you go in for sports!?
Ты луччшый!Originally Posted by Поручик Ржевский
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
я не написала, в форуме это или в жизни ;)Originally Posted by Аксиома_Подлости
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Значит па галаве бить не будиш?Originally Posted by Slavcha
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
нет, не будуOriginally Posted by EUROPEAN
![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Ну тогда я пойду спать.Originally Posted by Slavcha
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Задумалась, может я и баба, может я и дура, но физкультурой я всё равно занимаюсь![]()
Оль незабудь пра физкультуру :grum:Originally Posted by EUROPEAN
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|