Раз в неделю. Предпочитаю дискотеки кинотеатрам. Пью пиво. Одна не хожу: стесняюсь, уроды клеятся и машины нет. 8)
Раз в неделю. Предпочитаю дискотеки кинотеатрам. Пью пиво. Одна не хожу: стесняюсь, уроды клеятся и машины нет. 8)
u kogo? u urodov ili u tebya?Originally Posted by Одинокая Котенка
lol ;)
Моя подпись
на noincomingcalls не обижаются (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|